8/ 9/10 ANS ORANGE GARÇONS

NiceLTC 1

Arthur WALTREGNY
Yanis MONCH

Finaliste des Alpes Maritimes

NiceLTC 2

Charly BONINI
Alexandre SALAZAR
Clément TOJA
Noam VIALLANT

3ème de sa poule en D1 départementale

11/12 ANS GARÇONS

NiceLTC 1

Mattéo PERROD 15/2
Lucas PRUDHON 15/3
Arseni LITOVTSENKO 15/4

2ème de sa poule en D1 régionale

NiceLTC 2

Smaël ELGHOUTI 15/2
Téiva VIVES 30/1
Maxime LANFRANCO 30/2

Vainqueur de sa poule et ¼ de finaliste de la ligue PACA

NiceLTC 3

Louis VALENTIN 30/1
Romain AZAÏS 30/1
Martin ATANASOV 30/3
Raphaël BERTAGNA 30/4

3ème de sa poule en D1 départementale

13/14 ANS GARÇONS

NiceLTC 1

Eliott BUE 15/1
Darris TONDEREAU 15/2
Sacha PARIENTE 15/4

En attente de résultats

NiceLTC 2

Eliott HEBERT 15/4
Arthur HAON 30
Thomas DEGEORGES 30/1
Martin WALTREGNY 30/2
Finn STANNARD 30/3
Jules MARCHALOT 30/4

3ème de sa poule en D2 départementale

NiceLTC 3

Thomas LEFOURN 30
Russell CORTES 30
Alexandre PESCE 30/1
Sacha NABETH 30/2
Sami KHILIFI 30/3
Antoine BENISTAND 30/2

3ème de sa poule en D2 départementale

15/16 ANS GARÇONS

NiceLTC 1

Dylan ANDRIANALY 2/6
Luca TEBOUL 2/6
Kémo MICHEAU 4/6

¼ de finaliste de la ligue PACA

NiceLTC 2

Louca BERTONE 15
Thomas CANE 15
Joseph CULIOLI 15/3

2ème de sa poule en D1 départementale

11/12 ANS FILLES

NiceLTC 1

Emma GIANGIACOMO 30/1
Clémence MOSCHETTI 30/3
Alexandra BOURZAC 30/4
Lou VIALLANT 40
Gaïa VELEMIR 40

2ème de sa poule en D1 départementale

13/14 ANS FILLES

NiceLTC 1

Sabrina KHALF 30/2
Aurore BLONDEAU 30/3
Laura MEKHANEG 30/3
Charlotte LEFORT 30/5
Manon FELEZ 30/5
Mila CULIOLI 40

3éme de sa poule en D1 départementale

15/16 ANS FILLES

NiceLTC 1

Camille PASCAL 30/2
Rosalie IMPING 30/4
Margot JEDRESKI 30/4

3ème de sa poule en D2 départementale

ACADOMIA
Adidas
Alithya
Atlantis
Bmw npm
CCI
Century 21
Citya
GillesBossé Immo
Hancoh
intersport
Kyriad
Midinet
New-vision
Nice -Matin
Pôle sud
Saillet-Guerin
TSE MODINOX
Ubaldi
Wilson
06000 Nice
5 Avenue Suzanne Lenglen
Contactez nous au 04 92 15 58 00